Page d’accueil >> Saint-Vincent >> Hôtels >> Adorable Hôtel
Adorable Hôtel au bord de la meilleure plage de St Vincent
Saint-Vincent
 Supérieur 
 Petit Secret 
1 semaine  à partir de € 531
Séjour 2 semaines + vol transatl  à partir de € 2119
 
Bâtiment avec chambres d'hôtes
 
Piscine avec terrasse de bronzage et vue sur la mer
Cliquez sur la photo pour l’agrandir et sur les flèches, gauche ou droite, pour naviguer.


Carte/Météo - cliquez ici
Un hôtel très chaleureux avec un aménagement fascinant au bord de la plus belle plage de St Vincent. Les 48 chambres sont reparties dans des bâtiments de plain pied entourés d´un joli jardin tropical fleurissant. Une exploitation familiale très personnelle dans une atmosphère saine.
  Conseil: Rester 8 Jours, n´en payer que 7!
Si vous payez 7 nuits, la 8ème vous est offerte: petit déjeuner inclus!
Situation:À Villa Beach, sur la côte sud-ouest de l´île, les restaurants et bars sont accessibles à pied. En voiture, à 25 minutes de l´aéroport international Argyle et à 20 minutes de la capitale. Une station d´arrêt pour les taxis collectifs derrière l´hôtel.

Services:Piscine avec terrasse de bronzage et transats juste au-dessus de la plage, bon restaurant et bar, Internet Wifi/Café.
Bien-être: Massages, salon de beauté et sauna sont payants et à prépayer
 
Prix par personne en Euro pour hébergement avec petit déjeuner continental
Valable à partir du 1-5-2018 jusqu’au 30-11-2019
Categorie
A114B250XE0.91
1.5.18-30.11.18
1.12.18-30.4.19
1.5.19-30.11.19
Sem.*) JourSem.*)JourSem.*)Jour
Standard double chambre532765888454678
Standard simple chambre735105854122763109
Deluxe Garden View/Front Deluxe (double)616886519365193
Deluxe Garden View/Front Deluxe (Triple)511735187451874
Super Deluxe Garden/Ocean View (double)6799777711168698
Super Deluxe Garden/Ocean View (triple)553796098756781
Garden/Ocean View Suite (double)763109882126777111
Penthouse Suite (double)128118312951851295185
Enfant 0-4 ans hébergement gratuit dans chbre avec 2 adultes, 5-12 ans € 13 par jour. Petit déjeuner (continental) € 13 par jour jusqu'au 30.11.2017, après € 14 par jour.

Personne supplémentaire
: 4ème personne € 37 par jour
Supplément pour petit déjeuner supérieur € 3 par jour.
Transfert aéroport aller-retour (à partir de 2 pers.): € 37 par personne, célibataires € 74
Transfert ferry port A/R avec assistance (à partir de 2 pers.): € 18 per person, célibataires € 36
*) Promo: Restez 8 jours n'en payez que 7.
Information:
** le petit déj. continental comprend: du pain de mie, confiture, fruits du jour, jus de fruits, thé, café.
** le petit déj. supérieur comprend en plus 2 oeufs, jambon ou saucisses et des haricots.
** Coin cuisine dans 2 des chambres doubles standards sans supplément.
Demande de réservation Adorable Hôtel
 
Arrivée    Départ   
Nuits Restauration
Adultes Enfants
Catégorie
Antigua | Barbade | Barbuda | Basse Terre | Bequia | Canouan | Carriacou | Dominique | Grand Terre | Grenade | Les Grenadines | Guadeloupe | Guyana | Les Saintes | Marie Galante | Martinique
Palm Island | Petit St. Vincent | Sainte-Lucie | Saint-Martin | Saint-Vincent | Tobago | Trinidad | Union Island |
Qui sommes-nous | Termes & Conditions | Devenir partenaire | Contact